Татьяна

Нужна помощь. У меня не получается обновить кота Тома в маркете.

У меня не получается обновить кота Тома, потому что 50 мегабайт обновление. И когда нажимаю обновить, высвечивается окошко: "размер этого приложения слишком велик, чтобы избежать переплаты за трафик, используйте для загрузки сеть Wi - Fi".
А я не знаю как пользоваться вайфаем и настраивать его. Заранее спасибо

Мария Гордеева

Сносишь его при помощи диспетчера приложений, качаешь отсюда http://www.androeed.ru/files/moy-govoryaschiy-tom.html обновленную версию с кэшем, устанавливаешь (сохранение игры останется) , сам на днях несмог обновить через маркет.

Inna Prusova

Тогда плати за мобильный интернет. З. Ы. в больших городах есть платные и бесплатные вайфай зоны. Подключаеся к ним. Или если дома есть вайфай роутер к которому подключен твой компьютер. То ищешь в списке свою сеть и вводишь пароль.