Дима Сидонов

Во что поиграть на компе без видеокарты?? (Интегрированая)

Жанр желательно шутеры и гоночные симуляторы. Процессор Intel Celeron CPU E1500 @ 2.20GHz 2.20Ghz(Списывал с свойств компа на винде)

Екатерина Данилкина

Да много во что, Герои 3, Квейк 3 🙂 Жанр то какой интресует, Цива 3 точно, 4 не знаю потянет ли.

Алексей Михайлычев

Пасьянс, маджонг

Роман

можно почитать о правильном составлении вопросов, русском языке, архитектуре компьютера

Ирина Морозли

Так напиши какой процессор! ) Скажу.

Кр
Кристина

На нетбуке видеокарта интегрированная, тянет все игры до 2007 года. Сталера тоже запускает, но тормозит сильно.