Алексей Грибанов

скажите когда я выйду замуж? сложная ситуация. София 29.05.1995

Про меня ходят всякие слухи мама очень переживает невыносимо для нее вся похудела. Скажите когда выйду замуж. Она только этого и хочет очень жду. София 29.05.1995

Grisha Brinza

в твоем то возрасте и о замужестве думать... пффф.. я в шоке, что за бабье пошло..