Валерий Евдокимов

столько магов, ясновидеших и никто не может ответить на один вопрос бесплатно? Когда я выйду замуж? София 29.05.1995

Кто нибудь может ответить бесплатно? Один ведь вопрос, сложная ситуация поэтому спрашиваю, неужели вам не видно моих страданий? Когда я выйду замуж? София 29.05.1995

Иван Григорьев

ВКонтакте мой id - kris_witch_romanoff пришлите фото, погадаю на что хотите, бесплатно (настоящие маги деньги не берут).

Александр

не выйдешь, слишком занудная

Дмитрий Василенко

Видимо рабочий день закончился и марс ушел в юпитер.