Елена Поселягина

Можно ли закрашивать детали с номером кузова авто, при полном замене цвета?

Ирина Аралова

Их будет видно все равно, они же не краской нанесены.

Димка Горин

нет) а то возникнет вопрос, может перебита. я узнавал

Baсилий

Обычно номера "набиты" в довольно незаметных местах. Лучше не рисковать и "обойти" их краскопультом, все равно не заметно. От краски символы могут "заплыть" - потом заставят оттирать краску в случае возникновения "непоняток".