Л1
Любитель 1

купили авто а на нем не оказалось номера кузова хотя в документах стоит и что делать?

машина УАЗ 3303 раму красили и сказали что номер закрасили и надо просто его написать и всё.но мы пока в гаи не ездили. машину взяли у перекупщика а не у хозяина

Сергей Чернышов

покупать и ставить на регистрацию в присутствии продавца

Виктор Дейнеко

Отдавай назад, на учет эту машину не поставят

Ванечка

Ничего. Такое авто нельзя зарегистрировать на свое имя. А как же Вы его проверяли перед покупкой? Или номера совсем не сверяли? Теперь либо возвращайте продавцу, либо делайте доверенность и страховку на свое имя и ездите ВЕЧНО. Или пока не найдете такого же чудака, который купит не глядя.
ЗЫ. Для тех, кто не понимает, как такое случилось - номер сгнил либо был заварен во время кузовных работ. Либо сознательно уничтожен (машина-двойник или пригнанная под документы) . У немцев этот номер обычно возле правого порога под пассажирским сиденьем, гниет молниеносно, если о нем не позаботиться.

Надежда Серебрякова

Ищите номер на кузове он бьется в двух-трех местах в зависимости от марки авто.. .
Какая марка машины???

Елена Зубкова

А куда смотрели когда покупали?

Сова Сова

обратится

Ка
Капитолина

вы его просто не нашли на кузове

Юлия Тимощук

Не покупать кота в мешке. Если у вас есть глаза, значит они для чего-то нужны.

Ирина Семочкина

что значит не оказалось номера кузова? он выбит на трудно доступных деталях, и в разных местах.
если честно. то не понятна сама ситуация.

Лариса Никитенко

что за машина? красавица

Татьяна Борисова

Может просто не знаете где он?

Вера Коновалова

КАк такое авто можно было купить? А что делать? вернуть его владельцу