Виктория Манухина

Вам нравяться азиатки?

Аленка Ефимова

ноу, итыз нот! ай лайк онли уайт гёлз

Валя

ага, особенно "тайки")))

Елена Минченко

да.
мягкий знак лишний, не смотрится

Сергей Садовский

Японки да, Китаянки - не бреются почти. Помню в Китае бы, деваха такая симпотная, волосы поправляла и подняла руки.. . Я чуть от страха не умер, столько волос!! ! А Японки вроде ухаживают за собой, + они извращенки и прикольно стонут)

Екатерина Кляшторная

Китаянки тоже прикольно стонут - будто плачут от боли. И под мышками вполне бреют. Ну разве что в трусиках у большинства заросли. Не проблемка.