Евгения Корик

Чем нравяться, а чем нет?

и что симпатичнее

Надежда Пискарева

не нравятся всем видом. никакие они. . как говнодавы и для тёть от 40,что б по деревне ходить коров доить.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ничем не нравятся. как из под топора.

Trancer Trancer

Вот, а бежевые-то для тонких и кривых колготок. А ты говорила - не носят...

Наталья Мамедова

вторые симпатичнее, а если бы был каблук повыше, сантиметров 6-7, было бы еще лучше)

Михаил Медведев

первые - представляю только навоз в деревне месить
вторые нравятся только потому что более менее высокие. а так, та же целеноправленность

Павел Карпов

Первая пара обуви действительно некрасивая, очень широкое голенище, некрасивая модель! Вторая пара весьма эффектная, яьбы с удовольствием надела такую, только к ней очень необходима сумка в тон!

Улук Сыдыков

первые кошмарные... и модель.. и замш не люблю. .

вторые.. ничего... итальянский стиль..

Лариса Никитина

первые больше нравятся, они практичнее

Николай Гусаров

а мне и те и те нравятся)

Иван Жучков

предпочитаю обувь на каблуке! И вам советую