Кошка Рыбка Ирка

нравяться ли вам платья в пол?

Ipo Dog

Элегантно.

Лина Савельева

Если пол чистый.

Андя

только те что мне идут

Валентина Степанова

да нравятся, но не в стиле "русские-народные-блатные-хороводные", а в готическом стиле.

Ан
Ангела

Обожаю)) ) с высокими каблуками очень элегантно)))

an
andynova

Смотря какое платье и куда. Мне кажется, это не для каждодневной носки. И на девушках маленького роста смотрится не очень. Только если в комплекте с высокими каблуками.

Ольга Юдина

не очень

Дмитрий Новоторцев

Только по случаю особого торжества, в повседневной жизни это ужасно не практично и выглядит странно

Марат

Да, неплохо для разнообразия.

Татьяна Надина

За одно и пол протрёт...

Виталий Титов

Нравятся.

Юрий Селивёрстов

В пол - если я понял, то это до земли. Называется МАКСИ. На земле может быть всякая гадость липкая и склизкая, можно измазать низ подола. Поэтому лучше надеть юбку или платье ниже колен, но не такую длинную, чтобы доставала до земли.

Катеринка Балеринка

На красивой фигуре смотрится афигенно, со шпильками!

Люба Пинчукова

Да. Нравятся

Ань Фыонг Фам

раз в год на корпоратив можно )) еще с открытой спиной)) ) и алого цвета.

Саша Гуров

Не, они всё самое главное прикрывают.

Сергей Апенин

меня от самого этого определения "в пол" воротит >_<