Markiza Angelov

Платье в пол для фигуры яблоко.

Привет! Хочу сшить белоснежное летящее платье в пол.... Я толстушка)) ) Но высокая 175 рост, фигура яблоко) Креативные обитатели этого сайта, какой фасон подойдет под мою фигуру (КРОМЕ завышенной талии и ленты под грудью)) )
Спасибо! За фото ваще отдельный респект!

Оксана Бучнева

ну и зря вы отказываетесь от ленты под грудью, так что-ли лучше??. .

Михаил Швецов

посмотрите среди свадебных!

Евгений Апенин

сама полная, всегда делаю акцент на груди, ношу типа греческих платьев. вот красивое есть.

где же ещё делать ленту с фигурой яблоко как не под грудью?

Анастасия Балясникова

посмотрите на сайте newwoman.ru