Витек Тофан

Мертвые души. ''Новые черты'' некоторых персонажей.

Народ) Где можно увидеть такие черты этих героев : Манилов - миротворец, дипломат. Ноздрёв - Работяга . Собакевич - опора общества, Коробочка - добросердечная, Плюшник - интелегент? Это мнение современных критиков, и с моим оно не совпадает ) Не вижу я в них этих черт )

Дмитрий

Доказывайте свое. А критики имеют в виду, что герои могли быть такими, но все это в них умерло. Он же мертвые души.

Ал
Алёнка

Ну так имейте смелость получить двойку за убеждения!