Юрий Мелешкин

Изображение без рамок по верх всех окон

Необходимо вывести изображение поверх полноэкранного видео (крупная надпись ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ поверх скайп трансляции полноэкранной) . Единственное решение видеться, перетащить картинку на экран. Но нужно программа для воспроизведения изображения без рамок. Т. е. что бы было ТОЛЬКО изображение. Ни рамок, ни меню, ни кнопок.

винда 7
необходимо наложить поверх СКАЙП трансляции

Виктория Кондрова

Оверлей - водяной знак не прокатит?
Когда-то видел в настройках видяхи такое.

Stasnislav Haustov

Винда какая? Если восьмерка - там через "Изображения" (так и называется) сразу без рамок и прочей хни открывается.

Олег

manycam тебе и и будет счастье ))))