Александр Козуров

Эзотерики, а у вас есть уже духовные братья/сестры? Возможно ли их найти в этом мире? Как вы их нашли?

Настёна Пасхина

есть- прохожу мимо них, как бы ни тянуло. На этот раз лишь лишний трепет. Есть -хорошо, нет- еще лучше

Алексей Васильев

не найдены. мир душит - не до поисков.

Юл
Юлия

конечно возможно)) ) я их встречаю постоянно) ) но в основном все друганы идейные) ) как бы воплощаются рядом как и враги)) ) и если вы пока один значит вы должны утвердить себя на пути познания)) ) потом и друзья появятся)

Но в начале пути я был удивлен сколько в нашем городе "чекнутых" людей)) ) самое главное знать в каком месте искать)

Igor Zinevich

Когда ступаешь на путь поиска истины (эзотерика) меняешь сознание и мировосприятие, меняешь свою энергию на более высокочастотную и по закону притяжения подобного к подобному к тебе начинают притягиваться те люди, которые нужны, близки по духу. Я за свой недолгий путь в эзотерике встретила столько близких людей, сколько не встречала за всю жизнь...

Данил

человек одинок!

Vladimir Molchanov

Почему нет...!

Ва
Валентина

встретились чисто "случайно" - найти возможно. а встретишь тогда когда не ищешь!

Надежда

Мой духовные братья и сестры эзотерики.. . только на ответах, но ни с одним я лично не знаком.

Юлия Тищенко

мы все братья и сестры

Ольга Даньшина

конечно есть. только он/они об этом пока не знают 🙂

Коста Карасев

все мы духовные братья и сестры, даже если и враги на каком то этапе