Александр

В каком случае вы откажитесь от царского подарка? Именно подарка от царя, который вам лично его преподносит)))

Ка
Катюша

От подарка не отказываются.

Cергей Петров

Любопытно однако, где это я действующего царя встречу, да еще с подарком....

Борис Зимин

нефига се! вероятно, что-то голова у меня приболела... что ль?)

Денис Милютин

в случае- аванс..)

Мария Уткина

если он яду дарит)))

Тимур

я что идиот? дают - бери, бьют - беги!

По
Полина

Ни в каком, разве только если он попросит некую мою часть тела в замен.

Дмитрий Новиков

откажусь, если вместе с подарком на меня может лечь ответственность или вина

Анечка Предель

я жить хочу. от подарков царей не отказываются.

Инга Левицкая

Подарок в виде взятки.

Елена Самойлова

Если это хреновый подарок, мне пофиг, кто его преподносит.

Маня Манкевич

От любого откажусь: я же не дружу с царской особой.

Лидия Гольцева

бойтесь данайцев дары приносящих (цитата)

Екатерина Иванова

В том случае, если даря мне подарок, он будет ставить какие-либо Условия, которые я обязана буду выполнить))) ) А так.... я же не Диоген.... с удовольствием приму безусловный царский подарок.))))

Кирилл К

Ну вот шубу с плеча... приму)

Кравченко

если я уважаю этого Царя - сочту за честь ...а если Царь-Ирод.. который младенцев поубивал. . наверно возьму чтоб от гнева не убил на том же месте, выйду и отдам кому-нибудь или выкину