Юлия Мигунова

Правду говорят! Что певчая птица, что пела на воле, в плену никогда не споет?

Александр Юрьевич

Гордая птица умрет в неволе, но петь не будет.

Оля Суслова

Душа поет всегда, даже в неволе есть то, от чего можно петь - только песни будут другие. Но нет другой неволи для человека, кроме неволи эго, невежества и тех стереотипов и границ, что в его голове.

А"
Андрей ""

это скорее афоризм, но в нём есть доля истины

Лариса Близнякова

Может в плену и песня будет - но уже не та, что на воле. Это факт.

Александр

Птичка как фауна не споет. птичка ввиде человека споет ибо кушать захочет....