Аля Ахринительная

Какие певчих птиц знаете?

соловей, варакушка горихвостка чекканчик каменка попутчик олянка дрозд орезовик завирушка славка пестрогрудка мельничек черноголовка камышовка пеночка трещотка таловка зарничка королек ...
какие еще?

Вл
Владислав

Канарейка

Михаил Сергеевич

Я в детстве держал щегла. Не пел год. Но когда запел - заслушаешься. С первой наступившей весной я не выдержал и выпустил на волю.

Виктория Фёдорова

Добавлю синиц, малиновок, воробьи тоже чирикают.