Никита Иванов

Кто подскажет, хочу съездить на подработку в Канаду, скок там платят?

Ир
Ирина

1 день канадского майдана - 500$
Кстати деньги неплохие - и нетрудно подсчитать сколько будет стоить развал Канады. )))

около 500.000.000 на Майдан и на военные действия в пару раз больше.

Ев
Евгения

С пропиской в паспорте?
Вод. удостоверение там котируется, но Хибдд такие нарочно не дают.

Татьяна Бодягина

Визу сначала надо сделать - просто так не дают.

Марулька Мулька

кем подработать?

Юл
Юлия

родина тут нуждается в тебе, а ты

Сергей Верба

Только сразу скажи, что ты пропутинец и георгиевскую ленточку нацепи.

Сергей Карапетьянц

За харчи и шконку в подвале будешь работать.

Заир Абдуманап Уулу

кому? - дворнику или проститутке?

Владимир Гогонов

В Германии средняя зарплата 1400-1700 евро. после уплаты всех налогов, коммуналки и прочей херни остается порядка 900-1100 евро. Это как раз на телефон положить бабок и пожрать. Ну и на транспорт до работы и обратно. Так что везде хорошо, где нас нет )))

Олег Репецкий

Минимальная зарплата в Канаде, около 10 канадских долларов в час. Нелегалу могут предложить и меньше. Но нужно ориентироваться на эту цифру. Если будешь мыть посуду или работать на кухне, будут кормить.

Жанна Макарова

Кризисным топ-менеджерам- по 20 миллионов доллариков. Ну ты то, конечно, не унитазы же будешь мыть?

Юлия Бобрышева

10 центов за чистый унитаз

Светлана Муха

сначала попробуйте рабочую визу получить. Если не профессионал и не имеете приглашение на работу, то получить её невозможно.