Андрей Невструев

Вы заметили что у невесты платье белого цвета как и стиральная машина, плита, тд. Это совпадение или закономерность?

Александер П

и как снег, чтобы это значило))

Людмила Ивчик

еще бывает цвет слоновой кости, вроде белый и не белый

Инга Данилова

А если техника металлического цвета или черного.... Это к чемУ?

Лиза Лиясова

Да с чего бы. У меня плита цвета серый металлик. . а платье было хоть и белое, да с зелеными листьями... короче никакой взаимосвязи.