Olga Belikova

посоветуйте пожалуйста, заметила такую закономерность...

В отношении моего парня ко мне (встречаемся не один год) . А именно: - Много внимания, понимания, флирта
- Много шуток и заигрываний
- Придумывают мне смешные, но милые клички
- Часто ревность на ровном месте
- Любит со мной спорить
- Злятся на меня, если я веду себя не так, как ожидал
- При примирении нежный и страстный до безумия. И то как он смотрит на меня... нежно, но с блеском.
- Если по какой-то причине не можем увидеться, у него командировок или еще чего, тоже может злится, но при встрече снова таки нежный и страстный до безумия.
- И в то же время: при ссоре может две-три недели игнорировать, показывать полное равнодушие и пофигизм. Как-будто бы воспитывая меня. Если я пишу, но отвечает, но бурча. И так пока не отойдет.
Вобщем как я понимаю, я у него вызываю эмоции от сильного скучания до злости.. . Почему так? Страстная любовь? или совсем не любовь :(Как ни странно звучит: все мужчины, которым я нравилась и нравлюсь, вели/ведут себя примерно так же.. .

Почему он так себя ведет? вроде сильные чувства, а при ссоре так долго игнорирует, даже если сильно скучает?

Максим Паницкий

...эгоистка ты он же человек че ты хочешь из него сделать вечную ласкательную машину-автомат.... робота.... он имеет право быть самим собой и все мы разные так и должно быть... не надьедай ему так сильно как липучка.. . а то не женится

Поплаухин Валерий

сути вопроса нет

ОК
Ольга Крюкова

А что не так то? Вроде нормально себя ведет, ничего криминального. Насчет глубины чувств - информации не достаточно. А так ну явно привязанность нормальная есть.

Sweet Kitty

Тут не вопрос, целый рассказ, лень читать.