Александр

Можно сделать грим на хэллоуин гуашью? Что лучше купить чтоб недорого?

Маргарита Басенко

Ну можешь конечно намазаться гуашью, но она потом вся потрескается и будет отваливаться. И кожа будет жутко чесаться у всех так. Не разу не встречала людей у которых нет "аллергии" на гуашь!

Анастасия Пронина

Можно просто купить маску крика и плащь или шаль (чёрное )нужно будет одеть

Женя Пестова

лучше купить обычную косметику (или возьми у мамы) - в универсаме или фикс-прайсе или в магазине реализации таможенного товара - черный карандаш, красную помаду, яркие тени. Все. Больше ничего не надо))

Маруся

Можно и гуашью, если аллергии нет. А можно и грим купить. Маленький набор, самый дешёвый стоит 150 р, но там красок мало. Но решать тебе!

Елена Гладких

Бери сажу, обувной крем, свеклу и еще намажься рыбой.

Денис Нестеров

Можно конечно же это же всего на один день . Если нет прыщей, аллергии и т. д то пожалуйста. Но всё же лучше меньше яркости и накрасить обычный макияж подходящий под костюм, я к примеру пойду в голубом платье, ярко накрашусь, надену каблуки и табам я на Хэллоуине!!!