Галина Тихонова

Отношение Таиланда к "горячим точкам" планеты Т. е к зонам конфликтов или военных действий. Помогите ответить на вопрос.

Ел
Елена

Король Таиланда - гражданин США. Он старенький и нормального приемника у него нет. Дети есть, а нормальных нет. Есть дочь более или менее, которая скорее всего, займет пост. Правительство Тая до недавнего времени было лизуном сапог штатов, вмешалась армия и немного ослабила напор. Отношение к конфликтам у них нейтральное.

Ра
Рамиль

Вот скажи, тут что, столько много народу из правительства Таиланда сидит? ! Или ученики теперь настолько тупы, что не могут поисковый запрос в Гугле составить?

Сергей Шатунов

таиланд не относится к горячим точкам

ОК
Олег Курнаев

Тайланду пох