Алексей Гавронский

Люди добрые посоветуйте пожалуйста надежного частного инвестора!! ! В СПБ

Срочно нужна сумма в размере 400т. р на 3 года под %
КИ плохая! вопрос жизни и смерти, помогите пожалуйста честные добрые люди!! !

Екатерина Скокова

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ по причине наличия отрицательной кредитной истории то проблему можно решить обращением за кредитом в один из банков которые лояльно относятся к плохой кредитной истории заемщика.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Санкт-Петерурге. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Питера. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Lemand

На поле дураков они есть.

К@тьк@ Громов@

Это он должен волноваться о твоей честности. А не наоборот!

Даткайым Сыдыкова

0,5% в день Вас устроит? Выплаты еженедельно. . деньги можно получить на карту или на расчетный счет. Догвор через интернет.

Михаил Швецов

10500 в неделю

Игорь Молоствов

innovative securities,HERMES management - пока - это лучшие инструменты.... Есть защита капитала, кредит от 4,8 % - 7% годовых, карта мастеркард, многолетняя история.. .

Ан
Аня

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860