Банки и кредиты
Люди добрые, посоветуйте мне пожалуйста людей дающих денег под проценты, 89236172672 в Кемерово
Люди добрые, посоветуйте мне пожалуйста людей дающих денег под проценты, или дающие деньги под проценты отзовитесь пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь, возврат под процентами гарантирую, беру на ваших условиях, 89236172672 Лидия. . Спасибо...
Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь получить займ, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутствии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Не найдете Вы таких людей. Кризис стучится в двери - никто не будет рисковать.
Надейтесь на собственные силы. Держитесь.
на кольце стоит киоск быстроденьги
Любой банк Вас примет с радостью!