Наталья ****

Кулер Посоветуйте тихий кулер для процессора i5 4570

Евгений Хартов

Это ты сам смотри. кулеры вещь непредсказуемая в шуме и и оборотах

Ка
Капитолина

PartsDirect.ru такой норм
процессор не разгонный

Елена Кротова

thermaligth macho
только это не поможет особо, поставишь тихий кулер на процессор, станет слышна видеокарта, сделаешь тихую видеокарту, будет слышен блок питания, сделаешь блок питания - будет шуметь жесткий диск...

Сергей Рыжов

Без разгона хватит и Cooler Master DP6-9GDSB-R2-GP за двести рублей

Лю
Людмила

так ведь штатный (боксовый) кулер и так тихий если за ним ПРАВИЛЬНО следить ;))

Артем Бейсюк

Чувак, на будущее, пиши свой бюджет. Откуда мы знаешь сколько у тебя денег. Мой выбор Zalmaz LQ 310 около 3-4 тысячи рублей. И еще термопасту MX-4 тогда в районе 26-30 градусов в простом будет.

Анастасия Зеленцова

ставь размером побольше чтобы был. и термопасту хорошую надо чтобы не перегревался и не ускорял кулер. типа такого, но ещё больше размером

Галина Фокина

надо учитывать высоту кулера . ибо может просто по высоте в корпус не поместится. учитывать высоту ОЗУ чтоб не прерывал кулер не чего нужного. Thermalright Macho 120 Rev.A высота кулера 150мм вполне охладит и будет тихо.