Мирель Чолпонкулов

Посоветуйте кулер для процессора intel сore i5-3750 K (чтоб выдержал разгон)

да, да 3570, опечатка вышла 🙂
А как вы смотрите на COOLER MASTER Hyper 212 EVO ?

Александр

http://catalog.onliner.by/thermalright/tr_hr02macho/ правда с корпусом могут быть проблем

Кристина Александрова

до 4.2 ггц на боксовом можно, а вобще если ты готов пнеплохо платить за кулер, тогда лудше бери водное охлаждение шума не будет а термообмен потрясающий

Юля Климова

Устройство охлаждения (кулер) TITAN FENRIR EVO TTC-NK85TZ/CS2(RB), 120мм - 1250 руб

Андрей Любчук

3750 нету, есть 3570

Надежда Россохина

Лучше всего DeepCool NEPTWIN. С ним можно будет гнать до 4.8-5.0 ГГц, не опасаясь перегрева.