Кобра Наталья @-@-@ К

У меня постоянно бьется посуда. Любая. Все что может разбиться или сколоться. ..

Что бы и как бы аккуратно я ни брала, оно или соскользнет, выскочит из рук или уже встретится во время перемещения с чем то другим ( дверца, угол какой-нибудь или другая посуда). . Короче бьется все! ПОЧЕМУ?

кроме моей невнимательности есть еще варианты?

Анжелика Качалина

Возможно, что последнее время ты чем-то не довольна собой и злишься на себя. Подумай, найдешь причину и все нормализуется. Руки-крюки тут не причем.

Андрей Коровкин

Ну да- ручки-крючки, и невропатолога бы посетить неплохо.

Наталья Демченко

Руки-крюки...

Владимир

раздражение восходящей ретикулярной формации вызывает появление быстрых электроколебаний в коре головного мозга (явление десинхронизации) , повышает подвижность нервных процессов, снижает пороги чувствительности, что очень сходно с общим состоянием внимания организма

Кристинка

Проверьте своё зрение, состояние нервной системы. Очень похоже на синдром хронической усталости.

Ксения Шаманина

домовой шалит! Покорми его! стопочку водки налей!

Ali Jabbor

негатива вокруг вас

пишите--помогу

Юлия Кривоногова

Ты писец неаккуратная) Но не беда. Ты просто не работай продавцом посуды и фарфоровых украшений. И тогда всё будет норм. Я ручаюсь))

Ва
Валерия

негатив !