Nyuta Severinova

к чему бьется посуда?

проверка на доброту душевную и позитивный настрой)) добрые вы наши)))

Татьяна Малькова

к тому что есть придется из кастрюли.

Анна Яковлева

к тому, что руки не из того места растут..

Руслан Жаров

к концу света

Ильсия

К трате денег на новую

Aaaa Aaaa

Посуда бьется.. . жди удач!

Нюша Ф.

если у мужчины, то руки из одного места, если у женщины, то к счастью

Айгуль Яркиева

к т ому что скоро кушать не из чего будет

Юлия Куранова

..Если использовать битьё посуды в качестве успокоения нервов, в порыве истерики. .
..то наверно к счастью..)) )

Васелина

Непременно к счастью!

An
Andрей

смотря как ) во обще к счастью
Вот думаю может прийду домой и побью посуду Вот счастья привалит))

Ев
Евгений

посуда точно ни к чему плохому! а вот когда лампы, то это очень плохо! Так что не переживайте))

Марина Михайлова

бывает к счастью а бывает и к проблемам в личной жизни
зависит все еще от ситуации