Анна Манжос

к чему бьёться посуда?

Уже который раз за эту неделю разбиваються вещи, уже разбила три. причем совсем нелепо. А сегодня так ещё и муж разбил. К чему это все???

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Посуда бъется к покупке новой посуды.

Будте просто внимательнее, после долгих выходных возможна легкая рассеянность в обоих головах. Витамины в разумных пределах и прогулки на свежем воздухе вместо "тупого" просмотра ТВ поправят ситуацию.

Игорь Титов

говорят на счастье)

Каракулин Сергей

Это у большому счастью.