Алексей Чубыкин

Как стать феей или ангелом???

Zabenkova Viktorya

Обычно люди полагают, что стать ангелом достаточно просто. Многие считают, что не нужно прилагать больших усилий для того, чтобы превратиться в это божественное создание. Но на самом деле стать божественным ангелом практически невозможно. Но каждый человек может даже попытаться приблизиться к ним. В первую очередь нужно быть безгрешным, а для этого нужна немалая сила воли.

Как стать ангелом? Если Вы хотите стать ангелом, то начать свое преображение нужно с изменения своего мировоззрения. Вам следует изгнать из своего сердца злобу, зависть, ревность, жить по законам Божьим. Если в вашем сердце нет любви ко всему существующему, то стать ангелом у Вас не получится. Научиться любить или заставить себя испытывать это чувство практически невозможно. Вы либо любите все вокруг или нет. Однако есть люди, которые, даже совершив очень много ошибок на своем пути, смогли приблизиться к Богу и полюбить этот мир. Вам важно понять, что ангелы борются с силами Тьмы. Однако делают они это не с помощью ритуалов или заговоров, а поражают их своим внутренней силой, любовью. Только она — самое сильное оружие против любого зла.
.

Валера Коробов

Возьми ножницы и обреж провод интернета

Павел Усачев

в сексшопах чего только нет сейчас

Cветлана

Ну его нафик, поживите еще.

Светлана Юдович

Только во сне.

Алексей Пототаев

Ангелом ты и так станешь лет так через 100! Но пока живи обычным человеком!

Semina Tatyana

зашей попу и прикрути саморезами крылья