Алексей Иванов

Сон о покойниках, помогите истолковать

Приснилось что встречаюсь с бабушкой и дедушкой, которые умерли около 10 лет назад, они говорят что мы давно не виделись, бабушка меня обнимает, а дедушка несколько раз целует. Потом будто я узнаю что их больше нет. Расскажите что это значит, и если значение плохое то как его избежать. Спасибо

Максим Денисов

к перемене погоды

Татьяна

Они вас только предупреждают о чем то,

Karisha Akopyan

Не чего страшного. Это даже хорошо что родные снятся . Просто скорей всего к перемене погоды.

Настя

Значение не плохое, помяните их и (или) навестите их могилы.

М;
Мария ;)*

если Вы молодая - то это ничего страшного. хуже для старых если покойник к себе зовёт. сходите в церковь, помолитесь за них.

Иринка

К перемени погоды