Илья Ларькин

миома боьших размеров. у меня стоит кава фильтр. может ли это повлиять на операцию.

Нина Кукуева

Гинеколог обязан предупредить, что возможны повторные
операции (инфекция в крови и лимфе остается) и даже удаление матки. Сохранять
большую миому очень опасно. Если миома больше 7 недель, то излечение возможно
за 4 дня без операции и гормонов (сайт «Излечение Неизлечимых Женских
Заболеваний и женского бесплодия»).