Юлия Смирнова

Миома 2,8 см - какому сроку соответствует? насколько большим считается такой размер миомы? Спасибо!!!

Марина Мастяева

Извините, про срок я не знаю. Я просто знаю способ лечения, моя мама так лечила. Надеюсь, вам пригодится. Нужно сделать настойку золотого уса на спирту и принимать по 2 столовых ложки в день. Помогает для уменьшения миомы.

Александр Абросимов

соответствует 4 неделям, размер с теннисный мячик