Анна Горшкова

Получается если мужчина знакомится с женщиной, то он автоматически становиться ей должен чуть ли не смерти?

Зачем зачем такие отношения?

Алина Литвинова

Потому что бабы хотят из нас сделать своих рабов и оленей.
Мы им деньги и бегаем за ними на задних лапках, а они королев строят.

В пизду такие отношения!

Евгений Румянцев

не пугайся заранее

Ев
Евгений

Он должен ей ещё до знакомства! =))

Лариса ))))))))))

Ничего конечно не должен Если она тебе дорога тогда будут отношения если так для секса разойдётесь и всё

Соня Петрова

Мало того и после смерти тебя должны сжечь и в её песочные часы засыпать что бы ещё поработал!

Дима Дима

Да Вы пробуйте...

Катюня

Да. Если он имеет честь и достойнство.

Светлана

Много и обратных ситуаций: она ему должна за то, что он ее *осчастливил*