Таня Кремнева

когда наконец Петюне дадут 200 миллиардов евро и он наконец поднимет Великую Украину с колен?

Александра Волчкова

Мечты, мечты - где ваши сладости? Мечты прошли - остались одни гадости !

Илья Кирьянов

За 5 лет Греции выдали 240 млрд, Петюня пусть ждет и заслуживает, если Европа потянет такую ношу. В Греции населения и территории в 4 раза меньше, чем в Украине.

Елена Кокорева

Разворует и к Сакашвилли.

Victori Ice

Дык если Парошенко 200 лярдов напечатают то тогда всей Гейроппе кирдык придёт!

Сергей

у кабаева есть 200 миллиардов евро.
тока рашка с колен так и не поднялась. ну если только раком встала.

Валерия

Почему ему что то должны дать? Пусть сам всё сделает, он же олигарх.

Светлана Абанина

Дадут как нам, под 22% годовых.