Al
Alexey

Можно ли создать скин оружия кс го и потом с этим скином играть на серваках???

Другие люди будут видеть у меня простую авп, а я буду видеть свою текстуру. И я не пойму вак может забанить или нет? Потомучто в кс го якобы написанно что типо нельзя изменать фвйлы кантры?

Анастасия Климченко

Ой скоко ошибок

Елена Мяушкина

Насчет можно поменять текстуру у оружие не знаю, но если можно то твою текстуру оружие видеть не кто не будет, будет видеть только тот кто кто тоже поменял эту текстуру, допустим текстуру АВП

Кирилл Суворов

Нет. Вак получишь. Там файлы изменять нельзя! Лучше попробуй создать свой скин и выложи его в мастерскую. Если твой скин с обновлением добавят в игру-ты молодец! (если более 100 человек купят твой скин тебе будут платить определённую сумму) Как создать скин? -это не ко мне

Юрий Кокушонков

Нет! Играть со своей текстурой ты сможешь только с ботами, а если зайдёшь на какой-либо сервер, то тебя либо он кикнет, либо вылетит игра. Можешь воспользоваться софтом (SkinChanger) но есть небольшая вероятность, что тебе дадут блокировку вак.