Ка
Катик

Что за дурацкие скины в кс: го??

Как по мне они убили кс тем что добавили эти дибильные скины, начали чисто ПИСЬКО-меретельство, лично мне пофиг какой там у тебя скин азимов или вулкан, на че они там фапают? Смысл ребятки? если я хожу с стандартным скином меня можно определить какой я скиловый игрок?

Валя Исаева

это школьники так себя забавляют и бесят азиаты, вся эта параша оттуда пошла.

Анастасия Гладких

некоторым делать нечего страдают всякой хе*нёй