Антон

Кто любит Халлуин? ! Я очень давно знаю этот праздник, а вы??

Танюшка

Знаешь давно, а писАть так и не научилась правильно.

Вера

ХЭЛЛОУИН - это современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии,

Инга

нахрена под янок косить один фиг ими не стать

Денис

Это не наш праздник....

Rashid

глупый коммерческий выпендрёж

Та
Татьяна

ХЭЛЛОУИН ептыть! правильно писать научись прежде чем заявлять что давно знаешь

Димас

а мне как то все равно, это и правда не наш праздник, поэтому не отмечаю)

Людмила

Там тыква с глазами.

Me
Mergen

Шалим в этот день ещё с СССР !

Нина

для детей, мне лично по фик, детЯм нравится, дети любят маскарад

Ре
Регина

Я про него не знаю ничего, свои-то все не упомнить