Сергей Заллентинов

Только дурак сражается в открытом бою и только умный воин нападает из подтишка. Согласны?

Маргарита Зайцева

Война, это искусство обмана .

Галя Душкевич

Сопли подбери, полководец

Иван Елисеев

нет. Категорически не согласен. Сразу видно, что ты не воин

Ольга Федосеева

На войне нет правил . И "только умный", или "только дурак" - там тоже не существует.

Колян

У настоящих воинов нет понятия из под тишка, есть понятие - ударить внезапно из засады.

Оксана Пишонина

разные есть способы ведения войны.. . но ты вполне доходчиво намекнул...

Вiолетта Гущенко

Хохлам и евреям это свойственно

Татьяна Фоменко

Победителей не судят