Саррарина Коверницына

Слушала Маяк умный умный ученый сказал: открытий не будет, тупичок. Согласны?

Какое научное открытие вы ждете? Я чтение мыслей.

Екатерина Сизова

Маруся чтение мыслей может привести к тому, что люди без оружия начнут друг другу глотки грызть, для начала нужно придумать экраны чтобы их блокировать.

Шамиль Саидов

Я с ним согласна, читать мысли и сейчас можно.

Андрей

Я жду летать без самолета

Елена Дьяченко

Хороший асфальт. Чтоб не разваливался после зимы.
Но до этого НЕ додумаются!

Анна Аверина

А как вы отличаете умного от НЕ умного?

На
Наталья

Научно техническая революция уже давно окончилась. Все открытия уже сделаны. Теперь эти открытия только полируют.

Maks Kudinov

Открытий отстойной хритианской науки и истории не будет. А вот скоро вся эта официальная шушера с грантами развалится под натиском истины палеоконтакта, артефактов, новой истории древности и Руси. Многие лохи тут сидящие и принвшие с рождениея христианство и думающие, что "земля плоская", скоро вы заткнётесь навсегла.

Юлия

а че их читать и так увсе понятно хотя токма што родилось если мысли то есть вота меня наверно прочитать трудно сама от себя у шоке наверное только любить когда можно тогда и понять