Александр Залога

подскажите, пожалуйста, устройство, которое запоминает и тут же воспроизводит звуки (риффы, сэмплы или как их там),

имеет выход для конденсаторного микрофона и пары гитар (а лучше для 2-х микрофонов и 4 гитар) и может работать как портастудия? то есть нужен прибор чтоб писать треки "в живую", используя разные инструменты.

http://www.muztorg.ru/cat/details/A029365/?utm_source=YD_xml&utm_medium=cpc&utm_campaign=XML_studynoe_oborudovanie_1012_boss&utm_content=Br 800&utm_term=shops подойдет ли такая штука?

Алексей С.

возможно секвенцер