Дмитрий Немов

можно ли добавить в минералку 10w-40w полусинтетику 10w-40w той же марки? ответ от понимающих в этом!!! Спасибо!

понимающе те, кто знает толк! , а не хохму!!!

Александра

Добавить можно, НО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ СМЕСЬ НЕЛЬЗЯ !!!

Людмила Абазина

ну а че нельзя то, есть желание, добавляй

Алексей

Нет нельзя! разная основа и разный пакет присадок.

Амирхон Мансуров

А как распознать понимающих????

Лариса Калмыкова

Нет, конечно! То что ты указал-это вязкость, а масла совсем разные!!!

Алексей Макаренко

Естественно можно, полу синтетика тем и хороша что можно залить и в минералку и в синтетику, проблем не будет

Анастасия Емельянова

Ни в коем случае. у них разная вязкость

Иванова Мария

Был случай в практике автомеханика, приволокли машину владелец сказал что добавил масло в движок после течи, была залита минералка но в магазине её не оказалось и он купил полусинтэтику той же марки (тк ему продавец сказал что можно смешивать) , а после пропало давление... .
Вскрыли картер, а там жидкость поделенная на фракции сверху как вода снизу пластилин.

Вот и думайте стоит или нет!

Катеринка Балеринка

Ну как, достаточно понимающих и кто из них?

стоимость необходимого масла для доливки ничтожно мало в сравнении с той головной болью которую вы себе найдёте при применении суррогатов

Костя Хохлов

Предыдущий ответ бред. Можно добавлять любое. Если оно 10w-40w.