Виталий Иванушкин

Как можно в интернете заработать переводами? Кто-нибудь здесь занимается подобным?

Сергей Боровик

Такого заработка нет, так как люди специально рассказывают про этот заработок, предлагая 2 обменника, переведя на один из них свои деньги, ты их больше не увидишь!
Смотри почту, опишу реальный заработок!

Влдимир

такая работа возможна только на биржах фриланса, например работать переводчиком на каком либо сайте, переводить тексты песен, возможно даже фильмы, получая за это определенную плату