Катерина Угняченко

Прилично ли одевать чулки на работу и везде вне дома?

Как будет смотрется если если левушка 27 лет оденит чулки? Есть какой-то этикет чулков и правила ношения. Не хочется выглядеть легкодоступной проституткой в таком виде. У мучжин почему-то ассоциации с проституцией.

Виталий Бондаренко

Если кромка чулка не видна людям - в чём тут неприличность? !
Ваше дело, что носить: чулки или колготки. Но обычно летом в офис носят чулки тонкие, а осенью-зимой колготки

Андрей Тиранин

А кто видит, что это чулки а не колготки? Или у тебя юбка три сантиметра от талии?

Екатерина

ну если только в чулках будешь, я думаю все оценят

Кристина Валевач

Зимой будет стремно без чулок

Елена Шаломеева

Если видно, что это именно чулки, то в дневное время лучше не носить.

Сергей

левушка

Ж*
Женя **

Граница резинки должна быть закрыта, и все.