Ксения Поджарая

Перелистывая старые страницы...

Узнаете кого -нибудь на этом фото?

Татьяна Королькова

Не присматриваясь, вижу на дальнем плане Сашу Тарханова) )
P.S. 29.08.1981 Москва, ЦС ''Динамо'. 13 600 зрителей.
ЦСКА-Динамо Киев 2:0 (Колядко, Тарханов)
Е. Дулык, В. Хлус (Киев) , В. Кобыща, В. Швецов, А. Тарханов, А. Баль (Киев).

Антон Бирюков

В футболе я не разбираюсь и в его истории тоже, поэтому на фотографии никого не узнала. Но всё-таки один футболист (думаю, что на фото в вопросе его нет) запал в душу. Это Александр Петрович Ткаченко (1945-2007). Как-то в питерском Доме книги купила его книгу "Футболь", купила не из-за интереса к футболу, а потому, что зацепила живопись на обложке - футболист, бегущий со своим крестом.. . А дома уже прочла, что автор книги играл в составе ленинградской команды "Зенит". А ещё через несколько лет встретила А. П. Ткаченко и его друга А. Битова в Коктебеле и узнала, что А. П. Ткаченко - Гендиректор русского ПЕН-клуба и что он - поэт. А ещё через несколько лет в том же Доме книги увидела книгу-древо памяти Александра Ткаченко. И было очень грустно.. . Крест футболиста, он тяжёлый...

Vitaliy Petrenko

Хлуса узнал