Ник

Ребят, что за порода?

Нашла на атласе пород, написано французская болонка, но набирая эту породу с фото в поисковике выходит только этот комочек шерсти, бишон фризе, насколько я знаю) ) как так? Какая это тогда порода? Есть ли аналогичная ей?

Юлия Титова

Первое фото мальтийская болонка (или мальтезе) , второе бишон фризе (в простонародье французская болонка) . В каком плане вам нужна аналогичная? ищете что-то маленькое и белое? 🙂

Анастасия Сущ

вест-хайленд-уайт-терьер

Георгий Карасени

похож на пуделя

Ирина Алексеева

Их трудно отличить, но это разные породы. На первом фото мальтийская болонка, на втором бишон фризе. Они различаются по типу шерсти.

Ольга

Бишон фризе, она же французская болонка.

Денис Лейбин

На верхнем фото щенки мальтезе. Взрослая собачка выглядит так :