Ольга Воробейчик

Если бы не православие апокалипсис бы уже давно случился, конец света сдерживается только благодаря молитв наших ...

православных монахов и священников и само православие сдерживает апокалипсис всего мира, потому что только православная вера сохранила духовность и вековые традиции ?

Ра
Рамаз

Именно так и обстоит.

Паша Колосов

Ахаха. Хорошая шутка.

Марина Денисёнок

Вы ведь это все не всерьез?

Ve
Vegas

Похоже на религиозный бред.

Олег Тихончик

Да, поп Глеб, верен традициям иудаизма

Альфия

Какай бред эти религии! Бог, ад, апокалипсис. . .понапридумывали себе фэнтези. . .и кормят жирных попов. А вселенной все равно, молишься ты богу и крестишься, или в жопу послал бога, религию и церковь. Нет никакой разницы.

Дмитрий Кислицын

у меня впечатление, что большинство как раз молится на сам апокалипсис. так достала всех убогая рутина бездарного соцмирка

Елена Вольман

молитвы православных здесь ни причем. у Бога назначено свое время и оно придет как только Бог сочтет нужным, как только он поймет что проповедь закончена

Ульяна Беляева

его нет потому что далеко не все так думают, иначе бы разочарованию Творца не было предела

Иван

Вообще антихристианская, антиправославная, антибиблейская логика! Мы ждем пришествия Христова, а не пытаемся его отложить! "Ей, гряди, Господи Иисусе! " Откр. 22:20

Денис

бабки на стол. . аминь)

Наташа Журавлёва

Вы действительно так и думаете? )))
С полной серьёзностью это написали ?)))

Мануш Даллакян

Апокалипсис уже давно идет полным ходом, причем и благодаря православию, которое искажает учение Христа в угоду набивания карманов церкви.