Елена Гурщенко

Когда же уберут с Красной площади чучело из человека?

Ксения Зурина

Когда уйдут из жизни его защитники.

Светлана Бай

Да пусть лежит. Как напоминание о стране, в которой мы живем, и ее менталитете.

Денис Шапаров

Библиотеку имени Ленина переименовать не желаете? Или, чего уж мелочиться, переписать историю России?

Вадим Шабанов

За чучело в глаз получишь. Пусть сперва уберут трупы всех корейских лидеров, всех китайских лидеров и даже японских, а вот потом и поговорим о том, где тебе нет никакого дела.

Саша Андрианов

так вроде вам вечно мощей не хватает. Целая фабрика в Одессе работала. Идиот

Елена Прусова

Когда всю шелупонь из церковных рак выкинут.

Олеся Молдавская

это чучело могло

Марина Денисова

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Мария Безпалько

И не говори! Антихристы

Анастасия Комарова

Патриарх против, президент против, дума против, вы что выступаете против власти?

Яна Нарбекова

Ленина то? И что от этого поменяется?

Дмитрий Грязнов

А тебе легче станет?

Наталья Соколова

Чем лично тебе он помешал? Сам туда метишь?

Елена Гурщенко

Тебе он что, жить мешает? Или завидуешь его популярности?