Леночка Шенина

Мавзолея на Красной площади больше нет

Так ли это? Наконец то они решились это сделать
читаем

Люди с мозгами размера меньше грецкого ореха прошу не заходить и не флудить, на 1 апреля и пенсию подняли.. . может правда, вот и спрашиваю кто знает

[ссылка появится после проверки модератором]

Костя

Ты на дату статьи смотрел? Придурок

Павел Титов

с 1 апреля пассажир машыны времени ггг

Л.
Любовь ......

почем эта статья стоит в тэге "Юмор"?Ты на это внимания не обратил, придурок?

Ирина Свирина

С 1 апреля!

Слава Кадников

читать не буду. я была бы рада, чтобы его там больше не было. и могил других почивших тоже.

Александр

куда ж он денется со своим жильцом

Наташа Кушнир

Ленина, не строже-сука!:)

Николай Илюшкин

Не дождешься!

Юлия

На заборе тоже написано, а заглянешь -и нет ничего. . Выпохожи на ту красивую доверчевую ворону из мультфильма.

Павел Кольцов

Он под охраной ЮНЕСКО