Сергей Вансович

Бога надо за всё благодарить? За всё,что он посылает: войны, болезни, страдания. За что инвалид должен благодарить Бога?

Ирина Белова

Инвалидность это карма, она может быть наработана сущностью не только в этой жизни, но и в прошлой. Это просто энергия такого рода. И прочитав слова "карма" и "прошлая жизнь" не надо тут врубать стереотипы как зомби, и говорить про религии и прочие пережитки...

Ольга Больбот

во всем, что творится тут ФАКТИЧЕСКИЙ виноваты во всём люди

Олег Репецкий

Для начала, надо с Богом познакомиться... а уже потом, приписывать Ему дурные мотивы, а потом, глядишь, и благодарность разовьется.... а от незнания, только пена, ил и грязь выплескиваются.

Дмитрий Орехов

По вашему и Апостолы должны Бога проклинать за мученическую кончину, тюрьмы, бедность, тяготы...

Оксана Самойлова

пора богам уже кастрацию делать)

Иван Елисеев

хи.. хи.., хороший вопрос..

Ольга

Во первых Бог ничего не посылает, люди сами все страдания себе приносят. Во вторых если инвалид с рождения, то значит есть за что, в прошлой жизни накосячил. А Бог посылает только благо, все для исправления и осознания своего высшего Я.

Людмила Макеева

Ждем умника, который ответит что нужно. Ведь Бог дал всему жизнь! Можно и убить, ну а что?

Наталья Суворова

Хороший вопрос. Я ответ знаю, но выразить словами не могу.

Марина

Один идиот в США как то подал в суд на Бога как раз с этими обвинениями. Ему отказали из за того, что у Бога нет адреса и некуда вручить повестку.

Роман Сидоренко

человек который рождается, живет для того что-бы заработать себе добрые дела, и в дальнейшем получить награду в вечной неземной жизни! инвалид это избранный челов, как никто другой он осознает ценности всей жизни. Да, ему тяжело как физически так и морально, но за терпение Господь подарит в дар спасение!

Евгений Грачев

За "войны, болезни, страдания" благодарить не нужно, а вот за мир, здоровье и счастье - нужно. А "инвалид должен благодарить Бога" за то что жив до сих пор.

Андрей

Благодарить за то, что еще раз жизнь дана.

Денис Савельев

В Библии ясно есть ответ на ваш вопрос.