Знаете ли - хочется ответить словами детей - я не просил чтобы меня рожали. .
Ни кто ни кому ничего не должен
Религия, вера
Бог сотворил для чего то человека,, Мы должны благодарить Бога?, или Бог, должен благодарить Нас? Что живем и мучаемся
а даун не осознает что он мучается. . сидит себе на солнышке греется слюни пуская в своих обезболивающих сказках и догмах не совместимых с сознанием
остальные чувствуют что что то не так. . а сделать ничего нельзя--только принять обезболивающую сказку и пускать слюни.
Для чего то сотворил -точно, но узнать подробности человек должен сам для себя, а не прочитать или подслушать у других.
= А шо такое))). . -Опять Бог наказал??., что живёшь и мучаешься?
Отсюда = ДВА! ! выхода :
= либо не живи
= либо не мучайся..
Отсюда = ДВА! ! выхода :
= либо не живи
= либо не мучайся..
80 лет трудностей и квинтиллионы лет вечности несоизмеримы и как секунда всего.
К тому же Иисус сказал ибо иго Мое благо и бремя Мое легко. Но если вы еще несете ненужное бремя то сбросте его и будет не тяжело а сладостно петь как птичка о Господе и всего что видишь...
Создав первую человеческую пару, Бог поселили её в земном раю. Он хотел, чтобы они вечно наслаждались жизньб в раю на земле. Его намерением было, чтобы они расширели пределы рая по всей планете. Это видно из указаний Бога для них :"Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею... " (Бытие 1:28). Целью Бога было, чтобы со временем на земле жила большая праведная человеческая семья в мире и счастье. Несмотря на то, что первая человеческая пара стала непослушной Богу, первоначальное намерение Бога не изменилось. Оно осуществится. Библия обещает: "Праведники наследуют землю, и будут жить на ней во век" (Псалом 36:29) Библия часто говорит о намерении Бога дать людям, которые служат ему, вечную жизнь.
А Вы сравниваете себя с кем-то? Почему Вы думаете, что мы мучаемся?